ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Местное самоуправление arrow Общественные советы arrow Совет общественности по профилактике правонарушений
2024-gol.jpg
 
Совет общественности по профилактике правонарушений
Заседание совета по профилактике правонарушений
29
ноября
2012
Совет по профилактике правонарушений, председатель Кулаков Г.Е. на заседании 28 ноября рассмотрел вопросы:
- обеспечения общественной безопасности населения на территории городского поселения «Город Амурск» и возможных путях их решения;
- о мерах по реализации закона Хабаровского края №188 от 25 апреля 2012 г. «Об участии населения в охране общественного порядка на территории Хабаровского края» и создании добровольного формирования граждан по охране общественного порядка – «Амурской городской дружины по профилактике правонарушений, охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности».
Советом принято решение об инициативе создания добровольного формирования граждан по охране общественного порядка – «Амурской городской дружины» с участием членов совета.
 
Деятельность Совета по профилактике правонарушений в городе
05
октября
2012
03 октября 2012 года при главе города состоялось заседание Совета общественности по профилактике правонарушений. В работе совета приняли участие  представители ОВД – Воробьёв Александр Викторович – заместитель начальника по обеспечению безопасности, Большаков Виктор Рудольфович.
На заседании были рассмотрены вопросы:
Подробнее...
 
Деятельность Совета по профилактике правонарушений в городе
17
сентября
2012
Общественный совет по профилактике правонарушений в городе Амурске предлагает представителям трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений города рассмотреть предложения по проекту Положения о создании народных дружин в городе Амурске. Предложения, замечания, хорошие идеи рассмотрим и включим в нормативный акт, который находится на общественной экспертизе.
Подробнее...
 
Деятельность совета по профилактике правонарушений в городе
07
августа
2012
Дружина: быть или не быть?
Дилемма от Принца Датского.
На вечный «гамлетовский» вопрос из трагедии Уильяма Шекспира предстоит ответить и нам, амурчанам. Ждать «манны небесной» - наступления времён, когда все россияне станут законопослушными, а правонарушения отомрут как архаизм, - не приходится. Со всей очевидностью приходится признать: циклический минимум снижения преступности, скорее всего, пройден, и мы вновь вынуждены сталкиваться с тем явлением, что называется «криминал поднимает голову». В общем, ситуация не нова и в достаточной мере прогнозируема.
То, что мы видим в Амурске, - не исключение, а вполне типичное явление современной российской жизни. Правда, «фон» происходящего несколько иной. И дело не только в реформировании правоохранительной системы (об этом уже мы вели речь ранее), которая оказалась – будем, по возможности, объективны – ослабленной в ходе преобразований, но и в том, как общество реагирует на изменение социально-экономической и даже социально-политической сфере, а не только на подвижки в криминогенной обстановке.
Подробнее...
 
Деятельность Совета по профилактике правонарушений в городе
07
июня
2012
Общественная безопасность: есть вопросы – будем искать ответы
Проблема безопасности жизнедеятельности, на первый взгляд, может быть и не видна. Впрочем, она чем-то сопоставима с воздухом: дискомфорт замечаешь лишь тогда, когда его не хватает, и дышать становится нечем.
4 июня в администрации городского поселения «Город Амурск» под председательством главы города Б.П. Редькина состоялось уже второе заседание рабочей группы, которая рассматривала возможные практические выводы из обстановки в городе. Предыдущее заседание, в котором приняли участие начальник Межмуниципального отдела МВД России «Амурский» С.А.Уткин и и.о. замначальника полиции МО МВД России «Амурский» И.В. Клёнов и которое было проведено 18 мая, рассмотрело итоги опроса общественного мнения среди амурчан.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

Результаты 46 - 54 из 54
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg